| Sortieren nach: Ergebnis | Name | Ort |
|
kontekst buschbeck erchinger wurfbaum (OP), Saradshow Fischedick Berlin Bauing. GmbH (TWP), Rentschler & Riedesser Ingenieursges. mbH f. Technik a. Bau, ibb Burrer & Deuring Ingenieurbüro GmbH (TA), Häfner jiménez betcke jarosch landarch. gmbh (FA) |
|
| Nicht qualifiziert kontekst buschbeck erchinger wurfbaum (OP), Saradshow Fischedick Berlin Bauing. GmbH (TWP), Rentschler & Riedesser Ingenieursges. mbH f. Technik a. Bau, ibb Burrer & Deuring Ingenieurbüro GmbH (TA), Häfner jiménez betcke jarosch landarch. gmbh (FA)
| |
|
HWP Planungsgesellschaft mbH (Objektplanung), Boll und Partner Ing.ges.mbH & Co. KG (Tragwerksplanung), ZFG-Projekt GmbH (Technische Ausrüstung), Architects Collective ZT-GmbH (Technische Ausrüstung), Kienleplan GmbH (Freianlagen) |
|
| Nicht qualifiziert HWP Planungsgesellschaft mbH (Objektplanung), Boll und Partner Ing.ges.mbH & Co. KG (Tragwerksplanung), ZFG-Projekt GmbH (Technische Ausrüstung), Architects Collective ZT-GmbH (Technische Ausrüstung), Kienleplan GmbH (Freianlagen)
| |
|
Sweco GmbH – Sweco Architects (OP), Sweco GmbH (TWP), Sanplan Planungsgesellschaft für technische Gebäudeausrüstung GmbH & Co. KG, Rieker Planungsgesellschaft mbH (TA), Siegmund und Winz Landschaftsarchitekten PartGmbB (FA) |
|
| Nicht qualifiziert Sweco GmbH – Sweco Architects (OP), Sweco GmbH (TWP), Sanplan Planungsgesellschaft für technische Gebäudeausrüstung GmbH & Co. KG, Rieker Planungsgesellschaft mbH (TA), Siegmund und Winz Landschaftsarchitekten PartGmbB (FA)
| |
|
Heinle, Wischer und Partner Freie Architekten (OP), SCHREIBER Ingenieure Planungen im Bauwesen (TWP), Klett Ingenieure GmbH, ibb Burrer & Deuring Ingenieurbüro GmbH (TA), Glück Landschaftsarchitektur GmbH (FA) |
|
| Nicht qualifiziert Heinle, Wischer und Partner Freie Architekten (OP), SCHREIBER Ingenieure Planungen im Bauwesen (TWP), Klett Ingenieure GmbH, ibb Burrer & Deuring Ingenieurbüro GmbH (TA), Glück Landschaftsarchitektur GmbH (FA)
| |
|
SAM ARCHITEKTEN AG (Objektplanung), Dr. Lüchinger+Meyer Bauingenieure AG (Tragwerksplanung), Gruner Gruneko AG(Technische Ausrüstung), Hager Partner AG (Freianlagen) |
|
| Nicht qualifiziert SAM ARCHITEKTEN AG (Objektplanung), Dr. Lüchinger+Meyer Bauingenieure AG (Tragwerksplanung), Gruner Gruneko AG(Technische Ausrüstung), Hager Partner AG (Freianlagen)
| |
|
ArGe C.F. Møller, Aarhus und HENN GmbH, München (Objektplanung), ahw Ingenieure GmbH (Tragwerksplanung), Klett Ingenieur GmbH , Fellbach (Technische Ausrüstung), Ramboll Studio Dreiseitl, Überlingen (Freianlagen) |
|
| Nicht qualifiziert ArGe C.F. Møller, Aarhus und HENN GmbH, München (Objektplanung), ahw Ingenieure GmbH (Tragwerksplanung), Klett Ingenieur GmbH , Fellbach (Technische Ausrüstung), Ramboll Studio Dreiseitl, Überlingen (Freianlagen)
| |
|
AEP Architekten Eggert Generalplaner GmbH, Stuttgart (Objektplanung), 3ki GmbH (NU AEP) (Tragwerksplanung), FACT GmbH eFacilities Solutions (NU AEP) (Technische Ausrüstung), Möhrle+Partner, Stuttgart (Freianlagen) |
|
| Nicht qualifiziert AEP Architekten Eggert Generalplaner GmbH, Stuttgart (Objektplanung), 3ki GmbH (NU AEP) (Tragwerksplanung), FACT GmbH eFacilities Solutions (NU AEP) (Technische Ausrüstung), Möhrle+Partner, Stuttgart (Freianlagen)
| |
|
Baumschlager Eberle Lustenau Gmb (OP), gbd ZT GmbH Ingenieurk. f. Bauwesen (TWP), Ingenieurbüro Sulzer GmbH & Co. KG, vögele architekten bda (TA), Planstatt Senner GmbH (FA) |
|
| Nicht qualifiziert Baumschlager Eberle Lustenau Gmb (OP), gbd ZT GmbH Ingenieurk. f. Bauwesen (TWP), Ingenieurbüro Sulzer GmbH & Co. KG, vögele architekten bda (TA), Planstatt Senner GmbH (FA)
| |